• 1541 видео
  • 26090 фото
  • 0 рассказов
  • 0 комиксов

Как доставить удовольствие оральным сексом

В нашей сегодняшней статье, специально для вас, дорогие дамы, мы раскроем секреты, которые непосредственно касаются орального секса.

1. Самая главная положительная сторона орального секса заключается в том, что можно обойтись без различных средств контрацепции. Некоторые представители сильной половины человечества при оральном сексе надевают презерватив. Но если разобраться, то для чего? Только без презерватива мужчина испытает как можно больше приятных ощущений.
Как доставить удовольствие оральным сексом


2. Многим мужчинам импонирует, когда женщина нежно облизывает их достоинство. А смотреть, как вы слизываете с его пениса варенье или клубничное мороженое более интригующе!
Как доставить удовольствие оральным сексом


3. Не забывайте, что у мужчин есть и яички. Ему понравится, если вы начнете медленно облизывать их. Сожмите их в ладонях, тем самым сведя его с ума.
Как доставить удовольствие оральным сексом


4. Обязательно смотрите ему в глаза, когда делаете ему минет. Он ответит вам тем же.
Как доставить удовольствие оральным сексом


5. Очень важно, чтобы у вас был максимально влажный язык. Начните ласкать его яички, потом половой член и промежность. Когда он заведется, начните подниматься немного выше.

6. Включайте руки, когда делаете ему приятное. Делайте это качественно, прилагая все свои усилия.

7. Его член должен оказаться у вас во рту как можно глубже. Первый раз это сделать тяжело и неприятно, но в будущем вы всему научитесь.

8. Попробуйте проглотить его семенную жидкость. Ведь доказано, что сперма полезна для кожи и укрепления зубов. Вашему возлюбленному это очень понравится, поверьте.

Если вы будете следовать приведенным выше советам, то подарите своему партнеру невероятное удовольствие. Это только укрепит ваши отношения и сделает их как можно больше разнообразнее.